+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
Apresentando nossos painéis de língua de PVC de alta qualidade (T&G), a solução perfeita para aplicações residenciais e comerciais. Projetados para durabilidade e apelo estético, esses painéis estão disponíveis em uma variedade de cores, permitindo que você escolha a sombra perfeita para complementar seu espaço.
Nossos painéis vêm em uma altura padrão de 72 polegadas, com várias opções de altura disponíveis para atender às suas necessidades específicas. A largura padrão de 96 polegadas garante uma instalação fácil, enquanto as larguras personalizáveis permitem a versatilidade no design. Cada painel possui postes robustos de 4 "x 4" ou 5 "x 5", pré-rotulados para instalação conveniente como configurações de linha, extremidade, canto, canto ou 3 vias.
Os painéis estão equipados com várias opções de limite, incluindo o capitão da Nova Inglaterra, o boné plano e o boné gótico, dando a você a liberdade de selecionar um estilo que melhor se adapte ao seu projeto. Cada painel também inclui um trilho inferior pré-localizado (2 "x 6" x 94 ''), trilho médio (2 "x 6" x 94 '') e trilho superior (2 "x 3-1/2" x 94 ''), garantindo integridade estrutural e facilidade de montagem.
Cada seção do painel possui um volume de 0,166cbm e também oferecemos portões correspondentes para concluir sua instalação. Transforme seu espaço com nossos painéis de PVC T&G - onde a durabilidade encontra estilo. Para perguntas sobre o carregamento de quantidades ou dimensões personalizadas, entre em contato conosco.
Investigação
Descrição do produto
Uso: cerca do jardim, casa, fazenda, vilia, armazém, pátio do país, varanda, temporária, cerca de privacidade.
Material da estrutura: 100% PVC virgem/ plástico, não revestido
Fácil de instalar, mais resistência elástica e de alto impacto, o vinil é durável e de baixa manutenção.
Postos de PVC, trilhos, 2 ou 3 painéis de língua e ranhura
Personalize sua cerca com diferentes postes de cores, trilhos ou tampas
Como fazer um pedido: é simples, basta adicionar seção postagem portão = cerca completa
| Cerca de estilo | Painel de PVC T&G |
| Cor | Branco, bronzeado, cinza, creme |
| Altura | Altura padrão 72 ", alturas diferentes disponíveis |
| Largura | Largura padrão 96 ", diferentes larguras disponíveis |
| Publicar | 4 "x 4" ou 5 "x 5" ou opcional x 102 '', pré-roteado como linha, extremidade, canto, 3 vias ou em branco. |
| Post Cap | New England Cap, Cap Flat, Cap gótico |
| Trilho inferior | 2 "x 6" x 94''lx1pcs, pré -entalhado |
| Trilho do meio | 2 "x 6" x 94''lx1pcs, pré -entalhado |
| Trilho superior | 2 "x 3-1/2" x 94''lx1pcs, pré-entalhado |
| Piquete | 11/2 "x 1 1/2" x12.6''lx 17pcs |
| Canal em U. | 1 "x 1" x 46,8''lx2pcs |
| Inserção de alumínio | Inserção de alumínio no trilho inferior para força comercial |
| Painel T&G | 7/8 "x 11,3" x 46''l x 8pcs ou 7/8 "x 6" x 46'l x 16pcs |
| Volume de seção | 0,166cbm, Carregando a Inquérito QTTY |
| Portão correspondente | Disponível |
Entre em contato conosco para mais detalhes
Não hesite em entrar em contato quando precisar de nós!
Por que um caramanchão de PVC faz sentido para a maioria dos jardins Um caramanchão de PVC é u...
Leia maisCom o Ano Novo Lunar Chinês de 2026 já passado, a Deqing Huazhijie Railing & Fencing Co.,Ltd. não...
Leia maisO que é deck de PVC e como ele difere de outros materiais de deck? O deck de PVC é uma placa p...
Leia maisO que é uma cerca de PVC e por que ela é tão popular? Uma cerca de PVC - também amplamente cha...
Leia maisUma cerca de privacidade de vinil é um sistema de cerca feito de material de PVC com painéis sóli...
Leia mais