+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
Nossa cerca de PVC em painel de T&G de 6 'de altura, projetada para durabilidade e apelo estético. Destacando a uma altura padrão de 72 "e personalizável em várias larguras, a cerca é construída com um toque robusto de 4" x 4 "ou 5" x 5 ", que são incluídos para fáceis para a instalação, a linha, a extremidade, canto, ou 5" x 5 ".
Cada seção possui um trilho inferior pré-localizado (2 "x 6" x 94 "), trilho médio (2" x 6 "x 94") e trilho superior (2 "x 3-1/2" x 94 "), garantindo a integridade estrutural. Para resistência adicional, o trilho inferior incorpora uma inserção de alumínio, fazendo com que essa cerca seja aprovada para aplicações comerciais.
Os painéis de T&G vêm em dois tamanhos: 7/8 "x 11,3" x 50 "ou 7/8" x 6 "x 50", fornecendo versatilidade para suas necessidades de design. Com um volume de 0,166 cbm por seção e uma opção para portões correspondentes, essa cerca de PVC é a melhor opção para uma solução elegante e resistente ao perímetro.
Investigação
Descrição do produto
Uso: cerca do jardim, casa, fazenda, vilia, armazém, pátio do país, varanda, temporária, cerca de privacidade.
Material da estrutura: 100% PVC virgem/ plástico, não revestido
Fácil de instalar, mais resistência elástica e de alto impacto, o vinil é durável e de baixa manutenção.
Postos de PVC, trilhos, 2 ou 3 painéis de língua e ranhura
Personalize sua cerca com diferentes postes de cores, trilhos ou tampas
Como fazer um pedido: é simples, basta adicionar seção postagem portão = cerca completa
| Cerca de estilo | PVC 6 'Hight T&G Painel PVC Fence |
| Cor | Branco, bronzeado, cinza, creme |
| Altura | Altura padrão 72 ", alturas diferentes disponíveis |
| Largura | Largura padrão 96 ", diferentes larguras disponíveis |
| Publicar | 4 "x 4" ou 5 "x 5" ou opcional x 102 '', pré-roteado como linha, extremidade, canto, 3 vias ou em branco. |
| Post Cap | New England Cap, Cap Flat, Cap gótico |
| Trilho inferior | 2 "x 6" x 94''lx1pcs, pré -entalhado |
| Trilho do meio | 2 "x 6" x 94''lx1pcs, pré -entalhado |
| Trilho superior | 2 "x 3-1/2" x 94''lx1pcs, pré-entalhado |
| LATTICE | 11,8 "x 90,8" x 1pcs |
| Canal em U. | 1 "x 1" x 46,8''lx2pcs |
| Inserção de alumínio | Inserção de alumínio no trilho inferior para força comercial |
| Painel T&G | 7/8 "x 11,3" x 50''l x 8pcs ou 7/8 "x 6" x 50'l x 16pcs |
| Volume de seção | 0,166cbm, Carregando a Inquérito QTTY |
| Portão correspondente | Disponível |
Entre em contato conosco para mais detalhes
Não hesite em entrar em contato quando precisar de nós!
Por que um caramanchão de PVC faz sentido para a maioria dos jardins Um caramanchão de PVC é u...
Leia maisCom o Ano Novo Lunar Chinês de 2026 já passado, a Deqing Huazhijie Railing & Fencing Co.,Ltd. não...
Leia maisO que é deck de PVC e como ele difere de outros materiais de deck? O deck de PVC é uma placa p...
Leia maisO que é uma cerca de PVC e por que ela é tão popular? Uma cerca de PVC - também amplamente cha...
Leia maisUma cerca de privacidade de vinil é um sistema de cerca feito de material de PVC com painéis sóli...
Leia mais