+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
Certifique -se de segurança e estilo com nossa cerca premium de 3 trilhos, projetada especificamente para aplicações residenciais e comerciais. Disponível em uma seleção de cores elegantes - brancas, bronzeadas, cinza e creme -, essa cerca não apenas fornece uma barreira robusta, mas também aprimora o apelo estético do seu espaço ao ar livre.
Construído com uma altura padrão de 48 polegadas, nossa cerca de piscina pode ser adaptada para atender aos seus requisitos específicos, com várias alturas e larguras disponíveis mediante solicitação. A largura padrão mede 96 polegadas, permitindo flexibilidade na instalação, seja para áreas pequenas ou expansivas.
As postagens resistentes estão disponíveis em duas dimensões: 4 "x 4" ou 5 "x 5", com uma altura opcional de 72 polegadas. Cada postagem é pré-rotulada para facilitar a instalação, acomodação da linha, final, canto, configurações de 3 vias ou em branco, garantindo um ajuste seguro para qualquer layout.
Aumentando a durabilidade e o design, nossa cerca apresenta uma seleção de caps post, incluindo o boné clássico da Nova Inglaterra, o elegante boné plano ou o elegante boné gótico. O trilho inferior é criado a partir de seções pré-localizadas de 2 "x 3-1/2" x 94 ", garantindo estabilidade, enquanto os trilhos superior e médio também utilizam as mesmas dimensões de alta qualidade para consistência e força.
Para maior força comercial, cada trilho inferior incorpora uma inserção de alumínio, fornecendo suporte adicional onde mais importa. Os piquetes, medindo 1 1/2 "x 1 1/2" x 40 ", são instalados com espaçamento padrão, garantindo a segurança sem comprometer a visibilidade.
Com um volume de 0,08 CBM por seção, nossa cerca de 3 trilhos da piscina não é apenas funcional, mas também é fácil de transportar e instalar. Um portão correspondente também está disponível para completar a aparência, garantindo acesso e segurança contínuos em sua área de piscina.
Investigação
Descrição do produto
Ótimo para cercas de piscina, cercas do quintal da frente ou cercas de jardim, varanda e uso de cercas de grade.
Material da estrutura: 100% PVC virgem/ plástico, não revestido
Fácil de instalar, mais resistência elástica e de alto impacto, o vinil é durável e de baixa manutenção.
Diferentes trilhos disponíveis, como corrimão.
Quatro de cor adequada: branco, bronzeado, cinza, creme
Como fazer um pedido: é simples, basta adicionar seção postagem portão = cerca completa
| Cerca de estilo | Cerca de piscina PVC 3 Rails |
| Cor | Branco, bronzeado, cinza, creme |
| Altura | Altura padrão 48 ", alturas diferentes disponíveis |
| Largura | Largura padrão 96 ", diferentes larguras disponíveis |
| Publicar | 4 "x 4" ou 5 "x 5" ou opcional x 72 '', pré-roteado como linha, extremidade, canto, 3 vias ou em branco. |
| Post Cap | New England Cap, Cap Flat, Cap gótico |
| Trilho inferior | 2 "x 3-1/2" x 94''x1pcs, pré-entalhado |
| Top & Middle Rail | 2 "x 3-1/2" x 94''x2pcs, pré-marcados |
| Inserção de alumínio | Inserção de alumínio no trilho inferior para força comercial |
| Piquete | 1 1/2 "x 1 1/2" x 40 '' x 22pcs (espaçamento padrão) |
| Volume de seção | 0,08cbm, carregando a consulta QTty |
| Portão correspondente | Disponível |
Entre em contato conosco para mais detalhes
Não hesite em entrar em contato quando precisar de nós!
Por que um caramanchão de PVC faz sentido para a maioria dos jardins Um caramanchão de PVC é u...
Leia maisCom o Ano Novo Lunar Chinês de 2026 já passado, a Deqing Huazhijie Railing & Fencing Co.,Ltd. não...
Leia maisO que é deck de PVC e como ele difere de outros materiais de deck? O deck de PVC é uma placa p...
Leia maisO que é uma cerca de PVC e por que ela é tão popular? Uma cerca de PVC - também amplamente cha...
Leia maisUma cerca de privacidade de vinil é um sistema de cerca feito de material de PVC com painéis sóli...
Leia mais