+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
Aprimore seu jardim com o nosso jardim usado, feito de 100% de PVC virgem. Essa opção de baixa manutenção é resistente à podridão e oferece alta resistência ao impacto, garantindo beleza e durabilidade duradouras.
Qualidade e segurança superiores
Nosso PVC não revestido é à prova de fogo (com classificação V-0) e certificado pela SGS, CE e ISO9001, garantindo segurança e qualidade de alto nível.
Instalação simples
A instalação é rápida e fácil! Basta combinar seções, postagens e portões para uma cerca completa. Cada kit de painel vem com todos os trilhos e piquetes necessários.
Garantia duradoura
Com uma garantia de 30 anos e entrega rápida em 7 a 10 dias para uma ordem de 40HQ, nosso jardim usado cerca é a escolha perfeita para o seu espaço ao ar livre. Transforme seu jardim sem esforço!
Investigação
Descrição do produto
As cercas de PVC oferecem vários benefícios em comparação com outros painéis de cerca, como madeira, não absorvem a água e, portanto, não podem apodrecer.
Material da estrutura: 100% PVC virgem/ plástico, não revestido
Material fabricado na China
Piquetes diferentes disponíveis
Projetado para instalação simples e rápida de fazer você mesmo
O kit de painel inclui todos os trilhos e piquetes
| Cerca de estilo | Cerca de jardim de PVC usada |
| Cor | Branco, bronzeado, cinza, creme |
| Altura | Altura padrão 48 ", alturas diferentes disponíveis |
| Largura | Largura padrão 96 ", diferentes larguras disponíveis |
| Publicar | 4 "x 4" ou 5 "x 5" ou opcional x 72 '', pré-roteado como linha, extremidade, canto, 3 vias ou em branco. |
| Post Cap | New England Cap, Cap Flat, Cap gótico |
| Trilho inferior | 2 "x 3-1/2" x 94''x1pcs, pré-entalhado |
| Trilho superior | 2 "x 3-1/2" x 94''x1pcs, pré-entalhado |
| Inserção de alumínio | Inserção de alumínio no trilho inferior para força comercial |
| Piquete | 7/8 "x 3" x 39 '' x 15pcs (espaçamento padrão) |
| Volume de seção | 0,08cbm, carregando a consulta QTty |
| Portão correspondente | Disponível |
Entre em contato conosco para mais detalhes
Não hesite em entrar em contato quando precisar de nós!
Por que um caramanchão de PVC faz sentido para a maioria dos jardins Um caramanchão de PVC é u...
Leia maisCom o Ano Novo Lunar Chinês de 2026 já passado, a Deqing Huazhijie Railing & Fencing Co.,Ltd. não...
Leia maisO que é deck de PVC e como ele difere de outros materiais de deck? O deck de PVC é uma placa p...
Leia maisO que é uma cerca de PVC e por que ela é tão popular? Uma cerca de PVC - também amplamente cha...
Leia maisUma cerca de privacidade de vinil é um sistema de cerca feito de material de PVC com painéis sóli...
Leia mais