+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
Nossa cerca de vinil branca, medindo 4'H x 8'W, projetada para funcionalidade e estética. Feito de plástico 100% Virgin PVC, essa cerca não é revestida, garantindo durabilidade e resistência incomparáveis ao desgaste.
Ideal para projetos de bricolage, suas propriedades resistentes elásticas e de alto impacto tornam a instalação direta e rápida. Ao contrário da madeira, nossos painéis de vinil não absorvem a água, eliminando o risco de podridão e garantindo baixa manutenção.
Com classificações à prova de fogo do V-0 e certificações, incluindo SGS, CE e ISO9001, essa cerca promete segurança e qualidade. Além disso, desfrute de uma garantia de 30 anos para a paz de espírito final. A entrega leva apenas 7 a 10 dias para um pedido de 40HQ.
Para criar sua cerca completa, basta adicionar seções, postagens e um portão - é fácil! Escolha entre vários designs de piquetes para personalizar seu espaço.
Investigação
Descrição do produto
As cercas de PVC oferecem vários benefícios em comparação com outros painéis de cerca, como madeira, não absorvem a água e, portanto, não podem apodrecer.
Material da estrutura: 100% PVC virgem/ plástico, não revestido
Material fabricado na China
Piquetes diferentes disponíveis
Projetado para instalação simples e rápida de fazer você mesmo
O kit de painel inclui todos os trilhos e piquetes
| Cerca de estilo | Cerca de vinil branca de PVC 4'HX8'W |
| Cor | Branco, bronzeado, cinza, creme |
| Altura | Altura padrão 48 ", alturas diferentes disponíveis |
| Largura | Largura padrão 96 ", diferentes larguras disponíveis |
| Publicar | 4 "x 4" ou 5 "x 5" ou opcional x 72 '', pré-roteado como linha, extremidade, canto, 3 vias ou em branco. |
| Post Cap | New England Cap, Cap Flat, Cap gótico |
| Trilho inferior | 2 "x 3-1/2" x 94''x1pcs, pré-entalhado |
| Trilho superior | 2 "x 3-1/2" x 94''x1pcs, pré-entalhado |
| Inserção de alumínio | Inserção de alumínio no trilho inferior para força comercial |
| Piquete | 7/8 "x 3" x 39 '' x 15pcs (espaçamento padrão) |
| Volume de seção | 0,08cbm, carregando a consulta QTty |
| Portão correspondente | Disponível |
Entre em contato conosco para mais detalhes
Não hesite em entrar em contato quando precisar de nós!
Por que um caramanchão de PVC faz sentido para a maioria dos jardins Um caramanchão de PVC é u...
Leia maisCom o Ano Novo Lunar Chinês de 2026 já passado, a Deqing Huazhijie Railing & Fencing Co.,Ltd. não...
Leia maisO que é deck de PVC e como ele difere de outros materiais de deck? O deck de PVC é uma placa p...
Leia maisO que é uma cerca de PVC e por que ela é tão popular? Uma cerca de PVC - também amplamente cha...
Leia maisUma cerca de privacidade de vinil é um sistema de cerca feito de material de PVC com painéis sóli...
Leia mais